Subasta 1192T, Lote # 202
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Con luna biselada Decorado con elementos vegetales, orgánicos y molduras Detalles de conservación, marcas de uso, faltantes y raspaduras 61 x 50 cm Estimado $2,500-5,000